Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Медведев счел задержание Дурова политическим

Задержание основателя Telegram и «ВКонтакте» Павла Дурова – политическое дело, хотя президент Франции Эммануэль Макрон утверждает обратное, заявил зампред СБ России Дмитрий Медведев.

Задержание Дурова – «политическая история, как бы там ни говорил Макрон», сказал Медведев, передает РИА «Новости».


По мнению зампреда СБ России, ситуация вокруг задержания бизнесмена схожа с политическим преследованием структур и видов информационного бизнеса, которые «так или иначе работают и в интересах Российской Федерации».

Напомним, Эммануэль Макрон заявлял, что задержание Дурова не имеет «политической подоплеки».

Медведев, говоря о задержании основателя Telegram, указывал, что бизнесмен остался для Запада «опасным русским», несмотря на попытки дистанцироваться от своей родины.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus