Синоптик Тишковец пообещал мощные залповые ливни в Москве на следующей неделе

8 и 9 июля в столице сохранится жаркая погода

Миранчук помог "Аталанте" совершить камбэк в матче с "Вероной"

Миранчук помог

Гол российского полузащитника Алексея Миранчука помог "Ататанте" победить "Верону" в матче 17 тура Серии "А". Бергамаски благодаря его первому голу в сезоне смогли совершить камбэк.

Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук стал одним из главных героев выездного матча 17 тура чемпионата Италии против "Вероны". Россиянин забил, а бергамаски одержали волевую победу – 2:1.

Хозяева поля забили первыми, когда ворота "Аталанты" поразил Джованни Симеоне. Это произошло на 22 минуте матча. Однако спустя 15 минут статус-кво был восстановлен и сделал это как раз Миранчук.

После перерыва, на 62 минуте, игроки "Аталанты" усилиями Теуна Коопмейнерса забили еще раз и вырвали победу у соперников из "Вероны". А на 78 минуте Миранчук был заменен. Это игра стала для него первой в стартовом составе с сентября.

Победа принесла в копилку "Аталанты" три очка, и теперь в активе подопечных Джан Пьера Гасперини стало 37 баллов. Они приблизились к лидирующему "Милану" на расстояние двух очков.

"Верона" же с 23 баллами идет 10-й.

Эта привычка при мытье посуды показывает низкий интеллект женщины

И даже змею пригреют: с кем оставить питомца во время отпуска

Cтолетний дом отремонтируют на улице Ленинская Слобода

Белоусов вынуждает США играть по правилам, которые устанавливает Москва

Никас Сафронов рассказал как оставил своего брата без всех сбережений

Канал ТНТ объявляет о старте съемок нового спортивного шоу «Игры без границ»

Надежда Бабкина выступит сегодня на юбилейном Дне города в Порхове

Совладелец «ТЕХНОНИКОЛЬ» Игорь Рыбаков запустил на Дальнем Востоке бизнес-клуб «Эквиум»

Пушков спрогнозировал раскол НАТО на саммите в Вашингтоне

Больше 10 нелегальных точек торговли закрыли в Балашихе

Менеджер модельных Показов для Платного участия в Дизайнерских Показах.

Певица Алсу будет делить через суд квартиру в Лондоне и коттеджи с мужем

На курорты Анапы, Новороссийска и Геленджика пришла новая напасть: туристы уже опасаются выходить на улицу

Профессионально оборудованный швейный коворкинг в Москве

КАК КУПАТЬСЯ БЕЗОПАСНО?

Уроженка Москвы выбила с Уимблдона первую ракетку мира

Матч Медведева на Уимблдоне остановили из-за дождя

«Это вообще анекдот». В России объяснили сенсационную победу Путинцевой над Швёнтек

Шарапова обнимала принцессу Беатрис и получила поздравления от Доронина: 20-летие победы теннисистки на Уимблдоне