17-летнего оренбуржца избил покупатель за неработающую видеокарту

Эксперт рассказал, почему «Алые паруса» не теряют свою актуальность

Эксперт Булавицкий рассказал, почему в Южной Америке возникают госперевороты

"Зенит" в меньшинстве вырвал ничью у "Мальме", забив на 92-й минуте

Футболисты "Зенита" спаслись от поражения в игре с "Мальме", благодаря Ярославу Ракицкому, который реализовал пенальти на 92-й минуте встречи.

Футболисты петербургского "Зенита" в рамках пятого тура группового Лиги чемпионов на выезде сыграли вничью с "Мальме" – 1:1.

Счет в игре на 28-й минуте открыл датский форвард "голубых" Серен Риекс. Для шведской команды, которая в предыдущих четырех играх пропустила 14 мячей, этот гол стал первым в текущем розыгрыше турнира.

В начале второй половины встречи "сине-бело-голубые" имели шансы отыграться, однако Артем Дзюба на 52-й минуте не реализовал пенальти, пробив по центру ворот, где мяч отбил вратарь.

Спустя десять минут Дзюба все таки поразил ворота соперника, однако арбитр гол не засчитал из-за того, что россиянин находился в офсайде.

На 86-й минуте "сине-бело-голубые" остались в меньшинстве – вторую желтую карточку и удаление за грубую игру получил Дмитрий Чистяков.

Спас петербуржцев от поражения Ярослав Ракицкий, забивший с пенальти на второй добавленной к основному времени минуте. Удар с точки рефери назначил после подсказки VAR.

В параллельной встрече лондонский "Челси" дома разгромил "Ювентус" (4:0) и с 12 очками вышел в лидеры группы Н, опередив "Старую синьору" по дополнительным показателям.

"Зенит" же с четырьмя очками расположился на третьей строчке и гарантировал себе еврокубковую весну, так как впервые набравший очки "Мальме" уже не сможет обойти петербуржцев.

В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов подопечные Сергея Семака 8 декабря примут "Челси", а шведский коллектив в тот же день на выезде сыграет с "Ювентусом".

Продюсер Рудковская сообщила о приезде Канье Уэста в Москву

Какие законы вступают в силу в России с 1 июля

В Запорожской области в момент разгрузки поражен воинский эшелон ВСУ

Ячневая каша с Фоторецепт.ру

Более 2 млн человек обучили инклюзивным подходам участники проекта АСИ «Открыто для всех»

Пер-во г.Люберцы-на призы БФ Люберецкий Квартал 24-30.06.2024

РБК: концертный рынок РФ испытывает сложности из-за нехватки выступлений

Надежда Бабкина выступит в Пскове 30 июня

Россия смогла заработать на западных санкциях 5 трлн руб — ФТС

Фестиваль троечной езды и гастрономии "Русский драйв"

«Наш город»: тюменцы жалуются на затопленные дождями дворы

ФНС хочет взыскать с Гусейна Гасанова имущество за многомиллионные долги

Познание мышления мозга

«Одна я умная в белом пальто стою»: почему люди преувеличивают свои добродетели и как бороться с их непрошенными советами

Гастроэнтеролог Садыков назвал дыню натуральным средством от запоров

Регистрация на Международную выставку FASHION STYLE RUSSIA ОТКРЫТА!

Касаткина и Шнайдер блеснули на траве перед Уимблдоном. Идеальный день для российского тенниса

Касаткина и Шнайдер завоевали по трофею, Швейцария выбила Италию на Евро. Главное к вечеру

Шарапова встретилась с 17-летней Андреевой перед стартом Уимблдона

Браво, Даша и Диана! Российские теннисистки одновременно выиграли турниры в Англии и Германии за два дня до Уимблдона