Пошла по стопам знаменитой мамы: куда поступает красавица-дочь Юлии Началовой

12 человек на рейсе авиакомпании Qatar Airways пострадали из-за турбулентности

Четыре человека госпитализированы после того, как во Фрязине загорелись машины

СКА проиграл "Сибири". Это пятое поражение "армейцев" подряд

СКА проиграл

Хоккеисты петербургского СКА вновь проиграла в "регулярке" КХЛ. На этот раз "армейцы" уступили "Сибири", которая смогла добыть волевую победу в Санкт-Петербурге.

Хоккейный клуб СКА потерпел в регулярном чемпионате КХЛ пятое поражение подряд. Теперь "армейцы" проиграли "Сибири" на своем льду. Встреча проходила на петербургском "Ледовом дворце" и завершилась сос четом 2:1 в пользу гостей.

Подопечные Валерия Брагина забили первыми. Уже на восьмой минуте встречи счет открыл Андрей Кузьменко. Однако все для хозяев льда изменилось в последние десять минут, когда сибиряки забили дважды и вырвали волевую победу. Авторами голов стали Илья Морозов и Ник Шор.

СКА после этого поражения остался с 39 очками на третьем месте Западной конференции. Клуб не знает побед с 29 октября. "Сибирь" же набрала 32 балла и вышла на шестое место таблицы Востока.