При обысках по делу основателей биржи Cryptex нашли вертолет и пачки купюр

Новгородские охотники отправят в зону СВО более 10 тонн перловки с лосятиной

«Дома и земли скрывал под мантией»: на Кубани арестовано имущество экс-главы краевого суда и связанных с ним лиц

"Сочи" уступил "Партизану" в серии пенальти и выбыл из Лиги конференций

"Партизан" и "Сочи", игравшие в третьем отборочном раунде Лиги конференций, не смогли выявить победителя ни в первом матче – 1:1, ни во втором. Пришлось прибегнуть к серии пенальти. "Сочи" уступил 2:4 и закончил свою европейскую кампанию.

Первый матч завершился вничью 1:1, что давало некоторое преимущество "Партизану". Начало встречи осталось за хозяевами поля. Но сочинцы выровняли игру. Мог отличиться Ивелин Попов, мяч после его удара попал в руку защитника хозяев. Но пенальти назначен не был. Однако "Сочи" смог отличиться с игры. На 33-й минуте Ибрагим Цаллагов вывел Сергея Терехова к воротам белградцев, и тот поразил цель. Этот гол оказался единственным в первом тайме.

После перерыва "Партизан" усилил натиск и добился успеха. На 56-й минуте мяч заметался в штрафной российского клуба. Милош Йозич оказался самым расторопным и точно пробил низом – 1:1. Но развить успех хозяева не смогли. Преимущество снова перешло к сочинцам. На 73-й минуте гости вышли вперед, и снова отличился Сергей Терехов. На этот раз ему ассистировал Артур Юсупов. Но удержать победный счет "Сочи" не смог. После подачи углового Александр Шчекич опередил Сослана Джанаева и головой переправил мяч в сетку – 2:2. Согласно новому регламенту, выездные голы не дают преимущества, и было назначено дополнительное время.

В первом из дополнительных таймов две прекрасные возможности забить упустил Никита Бурмистров. Сначала его удар отразил вратарь Александр Попович. А затем защитник Игор Вуячич выбил мяч с линии ворот. Во второй дополнительной 15-минутке команды действовали осторожнее. "Партизан", готовясь к серии пенальти, заменил вратаря. Вместо Александра Поповича место в воротах занял Неманья Стеванович. 120 минут не выявили победителя – 2:2. Пришлось пробивать пенальти.

Ибрагим Цаллагов перехитрил вратаря, но попал в штангу. Марко Живкович был точен – 0:1. Дмитрий Воробьев тоже – 1:1. Рикарду Гомеш вогнал мяч под перекладину – 1:2. Жоаозиньо сильным ударом поразил угол ворот – 2:2. Сослан Джанаев угадал направление удара Сейдуба Сума, мяч попал в штангу и рикошетом от спины вратаря отскочил в ворота – 2:3. Удар Родригао отбил Стеванович. А Игор Вуячич вывел "Партизан" в дальнейшую стадию – 2:4. Клуб из Белграда сыграет с португальской "Санта-Кларой".

Атака у Угледара: БМП Армии России уворачивается от ракет ПТРК и FPV-дронов (ВИДЕО)

Выпущены градостроительные планы участков для возведения частных домов в ТиНАО и ВАО

Лыжный трамплин на Воробьевых горах достроят за средства города

Детсад для 225 малышей в ЖК «Новоград Павлино» Балашихи поставили на кадастр

Студенты и сотрудники ГУАП поздравили пенсионеров с Днем пожилого человека

«Я впервые вижу эту рожу наглую! Ты, мальчик, понял, на кого ты рот открыл?»  Алёна Блин ответила на оскорбления Даниила Вахрушева в шоу «Звёзды в джунглях» на ТНТ

Бизнес-форум Skolkovo Women’s Forum 2024 - кратко о главном

Сотрудники Росгвардии, дислоцированные на территории комплекса «Байконур», приняли участие в товарищеском матче по мини-футболу