Мы в Telegram
Добавить новость

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Лидерами по суммарному коэффициенту рождаемости стали Тула, Липецк и Кострома

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности

Врачи столичной больницы помогли девушке с «синдромом бабочки» родить ребенка





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Голос Мордора: Возможно, человек сильнее природы, но точно не умнее

Голос Мордора: Возможно, человек сильнее природы, но точно не умнее

На грядущей Олимпиаде в Токио, фактически, произойдёт самая настоящая революция. Впервые в спортивных состязаниях примет участие трансгендерная женщина. Это – Лорелл Хаббард, тяжелоатлетка из Новой Зеландии, которая 35 лет прожила в теле мужчины

В общем, событие очень значимое, я не зря написал про революцию. Потому что сейчас, я абсолютно уверен, подобные случаи пойдут косяками. И дело ещё в том, что мужчине, который чувствует себя женщиной, вовсе не обязательно отказываться от своих половых признаков, ибо работает какая-то система, по которой всё считается по количеству в крови тестостерона или каких-то других гормонов. А уменьшить их количество вполне себе можно медикаментозно, без особых проблем и усилий.

    Наверняка, в скором времени, все дисциплины спорта в женских категориях могут заполонить очень странные женщины – с пенисом, семенными железами, но – всё-таки женщины. У Виктора Пелевина в iPhuck-10 уже был назван такой официальный пол – «баба с яйцами», но он писал о достаточно отдалённом будущем, а тут всё происходит прямо на наших глазах. Ну просто вспомните мемасики про очень известных теннисисток, над которыми ржали, ещё, считай, позавчера.

И совсем необязательно, что все вот эти «бабы с яйцами», на самом деле будут ощущать себя женщинами. Ведь это отличный шанс подзаработать. В шкуре мужика можно быть достаточно хорошим профессиональным спортсменом, но при этом никогда ничего не выигрывать. Есть масса «вечно вторых, третьих, четвёртых». А тут – такой шанс! Объяви себя женщиной, попей недолго определённых медикаментов и выходи соревноваться с женщинами, которые – да простят меня радикальные феминистски – по природе физически заведомо слабее мужиков. Что поделать? Природа, она, тварь такая, очень несправедлива. Но это ничего – человек сильнее природы и похоже, что во многом это правдивое утверждение. Сильнее, но похоже, что точно не умнее.

    Кстати, опасность подобных перевоплощений, которые могут попросту убить весь женский спорт, понимают и на Западе. Даже в США, где всё это LGBTQ+ давно поднято на флаг прогресса, губернатор штата Калифорния попросту запретил «бабам с яйцами» соревноваться с физиологически природными женщинами. И очень правильно, ведь это, по меньшей мере, просто нечестно. Но только, кого это волнует в современном мире? И пусть Калифорния исключение, но это явление уже пришло даже на Олимпийские игры.

Мне очень хочется услышать вой радикальных феминисток, когда такие вот «женщины» начнут в массовом порядке выигрывать спортивные соревнования и стоять на пьедесталах почёта, выпячивая свои явно мужские гульфики. Наверное, зрелище не для слабонервных, но похоже, что современный мир это заслужил.

А потом, выиграв эти соревнования, можно снова становиться мужчиной, гордясь своим кубком, или медалью и получив призовой фонд, который может быть очень солидным. Удобно. Единственная издержка – всё-таки приём медикаментов, наверное не такой уж безобидный для здоровья, но как говорится – кто не рискует, тот не пьёт шампанское.

    Мне интересно только одно – насколько далеко человечество может зайти в своём безумии? Ведь уже добрались и до детей, разрешив во многих странах самим определять свой пор в нежном возрасте. И тащат таких детей на операции, на гормональные терапии, очень часто коверкая им всю жизнь. Потому что потом, лет в 18, мальчик начинает осознавать, что он всё-таки мальчик, а не девочка, но… уже поздно. И как следствие – несчастная жизнь, глубокая депрессия и даже самоубийство.

Наверное, мы всё это заслужили. И безумие должно дойти до крайней точки, чтобы мы хоть что-то поняли и осознали. Иначе не получится. Человечество всегда учится только на своих ошибках, при этом – даже далеко не всегда успешно, сколько бы эти ошибки не стоили. Но вдруг ещё есть шанс?

Голос Мордора, специально для News Front

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

77% опрошенных россиян отказались от покупки недвижимости в ипотеку в 2023-2024 годах

Почти 6 тыс знаков отличия ГТО получили жители Подмосковья за три месяца 2024 г

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости России

Шашлык по правилам: где запрещено разводить костры и как не испортить отдых

26% опрошенных россиян хотят оформлять ипотечные сделки дистанционно

Более 2 млн кубанцев зарегистрировано на сайте ГТО

Поджог на московском аэродроме. Вандалы пытались уничтожить вертолёт К-31

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Морской кокос во благо красоты

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах