Ефимов: ТиНАО сохраняет лидерство по количеству оформленных договоров долевого участия

Гидравлические испытания теплосетей завершили в городе

В Комлесхозе Подмосковья рассказали об аварийных деревьях и заготовке дров

После удаления тренера «Зенит» не забил пенальти и проиграл «Крыльям»

Футбольный клуб «Зенит» проиграл «Крыльям Советов» со счётом 1:3 в рамках 7-го тура российской премьер-лиги, сообщает корреспондент «Русской службы новостей» со стадиона «Петровский» в Петербурге.

Счёт открыли гости на 17-й минуте. Йоан Молло отдал мяч прямо под удар Георгию Габулову, и тот дальним ударом застал врасплох вратаря хозяев Юрия Лодыгина.

Через 20 минут судье пришлось отправить в подтрибунное помещение тренера «зенитовцев» Андре Виллаш-Боаша за толчок резервного арбитра.

В начале второго тайма счёт сравнялся после автогола Надсона. Но не прошло и десяти минут, как Сергей Корниленко вывел самарскую команду вперёд и закрепил преимущество.

При счёте 1:3 в пользу «Крыльев Советов» судья назначил пенальти в ворота гостей, однако вратарь парировал удар Халка.

Таким образом «Зенит» не смог сократить трёхочковое отставание от лидера турнирной таблицы, московского ЦСКА. Самарский клуб, в свою очередь, победил во втором матче подряд и поднялся на седьмое место.

После атаки на Курскую область в Москве выросло число желающих подписать контракт

Землян приглашают на редкое зрелище: На небе выстроился парад из шести планет

Экс-глава депкульта Москвы Кибовский попросил Бастрыкина отпустить его на СВО

Глава отдела УФНС Подмосковья Пахомова рассказала о пользе интернет-сервисов

Стало известно о возбуждении ряда дел по факту хищений в "Роснано"

Делегации из 126 государств. В Москве проходит форум стран БРИКС

Вадим Терещук: «Радио модно и навсегда, как сумка Birkin»

Косметолог Мадина Байрамукова: какие процедуры стоит сделать после лета

Музыкальный Продюсер. Известный музыкальный Продюсер.

Новые звезды артистов, дизайнеров и предпринимателей зажглись на IV Фестивале “Красивый бизнес России – Мода. Музыка. Кино”

Рублев пробился во второй раунд US Open

Екатерина Александрова уступила Лулу Сун в полуфинале турнира WTA-500 в Монтеррее