МЧС предупредило о жаре до +30 градусов в Москве 29-31 мая

Юные спортсмены из горокруга Пушкинский завоевали медали на турнире по единоборствам

Суд поддержал решение УФАС по Подмосковью в отношении ООО «Поток»

Психолог Харитонова: чтобы победить страх смерти, нужно наполнить жизнь эмоциями

Овечкин и Кузнецов в тени, но "Вашингтон" побеждает

Овечкин и Кузнецов в тени, но

В Национальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. Клуб "Нью-Джерси Дэвилз" принимал на домашнем льду "Вашингтон Кэпиталз". Гости начали встречу стремительно, поведя к 13-й минуте 3:0, но хозяева сумели сократить разрыв. И все же "капиталисты" выиграли – 5:2.

Клуб "Нью-Джерси Дэвилз" принимал на домашнем льду "Вашингтон Кэпиталз" в рамках очередного игрового дня в Национальной хоккейной лиге. Гости начали встречу очень хорошо, поведя к 13-й минуте 3:0, но "дьяволы" сумели сократить разрыв до минимума. И все же столичный клуб выиграл со счетом 5:2.

Голы в первом периоде у "капиталистов" забили Хэтэуэй, Спронг и Эллер. Россияне Александр Овечкин и Евгений Кузнецов в это время были в тени партнеров, но главное – "Вашингтон" уверенно вел игру. Однако, как оказалось, "дьяволы" вовсе не собирались сдаваться на домашнем льду без боя.

"Нью-Джерси" выровнял игру и в конце первого и начале второго периода Хишир и Заха сократили разрыв до минимума. Интрига возродилась и просуществовала до середины третьей 20-минутки, когда Врана забил четвертый гол в ворота "клинков". В самом конце встречи Дауд сделал разрыв снова "+3".

«Локомотив» ведёт переговоры по лучшему бомбардиру чемпионату Хорватии Мьересу

В России «немедленно» освободят заключенных одной категории

В Йошкар-Оле росгвардейцы поздравили подшефных кадет с завершением учебного года

Московский дополнительный офис НБД-Банка отметил 30-летие

В Улан-Удэ пройдет гала-концерт Союза композиторов Бурятии ко Дню России

Компания ICDMC приняла участие в торжественном открытии выставки “Тульское качество”

Путин защитил от списания по долгам социальные пенсии инвалидов

Росгвардия обеспечила правопорядок футбольного матча РПЛ в Самаре

Умерла Заворотнюк: дети и последняя любовь, дата смерти и похороны, биография и роли

Эксперт по семейному капиталу Светлана Петрова: как быстро накопить на авто

Стильные образы на лето, в которых вы покорите окружающих

В исторических парках покажут любимые мультфильмы от СТС Kids ко Дню защиты детей

Доктор Кутушов назвал болезни, которые поджидают отдыхающих у водоёмов

Мирра Андреева вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции

Соболенко победила на старте открытого чемпионата Франции по теннису

Надежда Петрова высказалась о перспективах Арины Соболенко снова возглавить рейтинг WTA

Рыбакина, Путинцева и Бублик стартуют на Ролан Гаррос. Кто в соперниках и чего ждать?

Маленьким пациентам центра трансплантологии рассказали о тех, кто спасает их жизни каждый день