Регбистки Подмосковья стали серебряными призерами чемпионата России

Рой комаров и мошек атаковали «Газель» под Нижневартовском

Футбольный "Краснодар" с Широковым в составе переиграл "Спартак"

Футбольный

Матчем на "Открытие Арене" продолжился стартовый тур весенней стадии чемпионата России по футболу в премьер-лиге. "Спартак" принимал "Краснодар" и проиграл со счетом 1:3. За гостей играл принадлежащий "красно-белым" Роман Широков, который выступает за "быков" на правах аренды.

Матчем на столичной "Открытие Арене" продолжился стартовый тур весенней стадии чемпионата России по футболу в премьер-лиге. "Спартак" принимал "Краснодар" и проиграл со счетом 1:3. За гостей играл принадлежащий "красно-белым" игрок сборной России Роман Широков, который выступает за "быков" на правах аренды.

Накануне Широков сказал журналистам, что если забьет гол в ворота "Спартака", то будет праздновать его, как обычно. После этого заявления болельщики московского клуба встретили появление на поле арендованного "Краснодаром" игрока свистом и улюлюканьем. Однако Широков и его партнеры ответили на это хорошей игрой.

Первая половина встречи прошла в равной, но безголевой борьбе. Показалось, что "Спартак" играет чуть проще, примитивнее, а атаки гостей более разнообразны. Во втором тайме "быки" явно ускорились, а хозяева оказались к этому не вполне готовы. Как результат – с 61-й по 72-ю минуты в ворота "красно-белых" влетели три мяча, и дважды в суматохе у хозяйских ворот участвовал Широков, который, впрочем, сам не забил. Голы на счету Перейры, Ари и Ахмедова.

В концовке встречи "Спартак" помчался отыгрываться и Промесу удалось "размочить" счет на 87-й минуте. Но на большее хозяев поля не хватило и их болельщики после свистка устроили небольшую обструкцию уже своим любимцам.

Средства от жары — не фонтан // Рекордная жара может смениться непогодой уже 3 июля

Россия развернула невидимый "щит" над Прибалтикой - спутники ЕС "слепнут"

В столице Кабардино-Балкарской Республики зазвучала радиостанция Like FM

Белорусский праздник Купалье состоится в парке «Останкино» 6 июля

Metaratings: Джикия отказался от перехода в «Динамо»

У ковчега собственная гордость // Как Сергей Кириенко и Дмитрий Чернышенко отметили День молодежи

ВККС получил запрос Бастрыкина об уголовном деле против главы Солнцевского суда

Заводы АО “Желдорреммаш” завершают прохождение ресертификационных аудитов системы менеджмента бизнеса

Чего Индия хочет от России. Зачем Моди едет в Москву

Свыше 27 га земли перейдут сельхозтоваропроизводителям Подмосковья

В Москве арестовали четверых обвиняемых в похищении итальянского бизнесмена

Москвичка изобразила удовольствие во время изнасилования приезжими, чтобы выжить

Дирекция по качеству АО "Желдорреммаш" посетила локомотивостроительные заводы ТМХ

В Центре хирургии клиники «Будь Здоров» провели 1000-ю операцию

Textile Collection Moscow Autumn 2024: присоединяйтесь к масштабному событию текстиля – единому текстильному кластеру!

Странный визит: зачем Канье Уэст приезжал в Москву, быстро уехав?

Звезда «Гонки» Даниэль Брюль снимет байопик о немецком теннисисте Готфриде фон Крамме

Бекхэм оценил шутку Радукану о сравнении её игры на Уимблдоне-2024 и Англии на Евро-2024