Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Госдеп отказался комментировать арест россиянки Марии Бутиной

Государственный департамент США отказался комментировать дело гражданки России Марии Бутиной, которая была арестована в Вашингтоне, передает ТАСС. По словам представителя внешнеполитического ведомства, данный вопрос относится к сфере деятельности Минюста США. 

"Госдепартамент, в отличие от остальных правительственных структур по всему миру, не будет ввязываться в эту ситуацию, касающуюся правоохранительных органов", - отметила Хизер Науэрет.

При этом Науэрт заявила, что госсекретарь США Майкл Помпео также воздержится от комментариев по делу. 

Напомним, что 29-летней Бутиной инкриминируется участие в заговоре в пользу иностранного государства на территории США, а также отсутствие регистрации в качестве иностранного агента в Минюсте США. 

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров потребовал освобождения гражданки России из-под стражи, назвав обвинения в ее адрес сфабрикованными. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus