Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Сети обсуждают последние фото основательницы Femen, найденной мертвой в Париже

Пользователи Сети обсуждают последние фото, оставленные основательницей движения Femen Оксаной Шачко. 31-летняя женщина покончила с собой в Париже.

https://www.instagram.com/p/BldctQlh3-u/

Последнее оставленное фото в сети Instagram - та самая предсмертная записка. "Вы все фейк" - сообщает Оксана по-английски. Однако ее подписчики оказались людьми живыми и участливыми. Они искренне сожалеют о смерти активистки.

Больше всего слов сочувствия и скорби - от англоязычных пользователей. 

"Не могу поверить! Покойся с миром!"

"Спи спокойно, прелестная душа".

"Ты восхитительна", - гласят отзывы поклонников.

Впрочем. есть и критические высказывания. Не все одобряют деятельность, которой Шачко занималась при жизни и осуждают способ, с которым девушка с жизнь рассталась.

"Вот и всё...вот Вам и феминизм в чистом виде! Ни одна женщина, какой бы независимой ни была, нуждается в тепле семьи, детях! Жаль...молодая, красивая и так бестолково закончить такой дар, как жизнь! Многие неизлечимо больные мечтают о жизни, а тут сам на себя руки наложил... Эх, люди, человеки..." - пишет пользователь matnavik.

"Жаль. Зачем? В моей памяти ты останешься светлым человеком", - признается vikulia19999.

"Родных жалко, ее нисколько. Могла бы выйти замуж, жить нормальную жизнь! Видно, что с головой была беда у нее. Ведь нормальный здравомыслящий человек не убьет себя!" - резюмирует gurbanov_777.

"Закономерный исход феминизма. А могла бы мужу борщ варить", - подводит итог misha_shikhmuradov.

Оксана Шачко покончила с собой в своей квартире в Париже. Во Франции она проживала с 2013 года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus