Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Активисты обнаружили в Петербурге песочницу без песка за 350 тысяч рублей

Активисты движения «Центральный район за комфортную среду обитания» обнаружили, что в центре Петербурга на 6-й Советской улице установлена песочница за 353 тысяч рублей, при этом в песочнице даже нет песка.

Санкт-Петербург, 24 июля. Активисты движения «Центральный район за комфортную среду обитания» обнаружили, что в центре Петербурга на 6-й Советской улице установлена песочница за 353 тысяч рублей, при этом в песочнице даже нет песка.

Площадку установили зимой текущего года, однако до сих пор в песочнице не появился песок. Всего на оборудование детской площадки потрачено 4,9 млн рублей, что в разы превышает рыночную стоимость.

Активисты движения подали обращение в прокуратуру с просьбой проверить выполнение работ. СПб ГКУ «Жилищное агентство Центрального района» проводило конкурс на установку игрового комплекса для детей. Стоимость контракта составляла 4,9 млн рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus