Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В России изменят порядок индексации пенсий

Индексация пенсий будет осуществляться с 1 января ежегодно. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова.

Москва, 24 июля. Индексация пенсий будет осуществляться с 1 января ежегодно. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова.

По ее словам, иной порядок индексации пенсий будет рассмотрен в Госдуме во время второго чтения законопроекта. Ранее пенсии индексировались с 1 февраля и 1 апреля.

«В данный момент мы согласовали подходы к тому, что индексация пенсий будет осуществляться с 1 января каждого финансового года и, соответственно, мы в рамках второго чтения предложим иной порядок индексации, чем было ранее»,  — заявила Голикова.

Отметим, что ранее Голикова рассказала, что в России строится многоуровневая пенсионная система.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus