Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Алишер Усманов может продать акции лондонского "Арсенала"

Российский миллиардер Алишер Усманов, который владеет значительным пакетом акций лондонского футбольного клуба "Арсенал", может выйти из числа акционеров "канониров". Причиной стало то, что бизнесмену не удается стать владельцем контрольного пакета.

Инсайдеры из окружения Усманова не раз сообщали, что россиянин хотел приобрести пакет акций, принадлежащий американскому предпринимателю Стэну Кронке – 67,09% против усмановских 30,4%, — однако, заокеанский мажоритарий отказался от продажи.

"Усманов крайне разочарован тем, что Кронке не намерен продавать акции ни за какую цену, — цитирует источник английская Financial Times, — В настоящее время россиянин просто хочет выйти из капитала компании".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus