Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

На бывшего замглавы ульяновского управления МЧС завели уголовное дело

АиФ 
Сергею Золотову вменяется получение взятки

В отношении Сергея Золотова - теперь уже бывшего заместителя начальника Главного управления МЧС по Ульяновской области - завели уголовное дело. Статья - «получение взятки должностным лицом в значительном размере». Из материалов оперативно-розыскной деятельности следует, что 18 июля 2018 года подозреваемый получил через посредника взятку за то, что не будет применять максимальные штрафные санкции к сотрудникам ульяновского управления почтовой связи, нарушившим требования противопожарной безопасности.

- В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщают в Следственном управлении Следственного комитета России по Ульяновской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus