Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Из Петербурга можно будет добраться до Будогощь на новой электричке

С вокзала города Кириши будет осуществлен запуск поезда ЭД4М. Первый рейс запустят 25 июля. Состав №6051 будет следовать ежедневно, исключением будет воскресенье. Электричка будет следовать от станции Будогощь, проезжая Кириши, Малуксу, Старую Малуксу, Мгу и Дачу Долгорукова.

Конечная остановка поезда будет осуществляться на Ладожском вокзале Санкт-Петербурга. В обратном направлении будет курсировать поезд №6052. Стоит отметить, что электричка будет работать ежедневно, кроме субботы.

Источник фото: Невские Новости / Кристина Мурашова

Сообщается, что всего в электропоезде насчитывается 567 посадочных мест. Головные вагоны составов оборудованы экологически чистыми туалетами, каждый вагон имеет систему поддержания микроклимата салона.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus