Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Омичка зарезала супруга, не выдержав упреков и рукоприкладства

В воскресенье, 22 июля, в СНТ «Север» в Омском районе было обнаружено тело 45-летнего омича с признаками насильственной смерти. Убитого обнаружили врачи, а на его теле было замечено ножевое ранение. Об этом сообщает om1.ru.

Сотрудники правоохранительных органов быстро задержали подозреваемую, которой окалась 42-летняя супруга омича. Как сообщает издание, в день трагедии муж и жена находились в состоянии алкогольного опьянения, но при этом женщина была менее пьяной.

Следователям омичка призналась, что её муж пил регулярно, а также позволял себе упреки и рукоприкладство по отношению к ней. Тогда она не выдержала и ударила супруга ножом, после чего раскаялась и позвонила матери.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus