Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Нарышкин назвал бредом заявление Верховной рады, в котором РФ названа «страной-агрессором»

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин назвал «бредом» заявление Верховной рады, в котором Россия называется страной-агрессором.

Парламент Украины на внеочередном заседании во вторник, посвященном обсуждению обострения ситуации в Донбассе, принял заявление, в котором Россия называется страной-агрессором.

«Серьезные люди на бред вообще никогда не должны обращать внимание», — сказал Нарышкин.

Власти Украины не раз обвиняли РФ в финансовой и технической поддержке ополчения в Донбассе. Москва неоднократно заявляла, что не причастна к событиям на востоке Украины, не является стороной внутриукраинского конфликта и заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис. Минобороны РФ сообщало, что не поставляет ополченцам военной техники, боеприпасов и другой помощи. В Москве отмечали, что все обвинения в ее адрес бездоказательны.

При этом Нарышкин подчеркнул, что любит Украину и украинский народ. «Это не пустые слова», — добавил он.

«К сожалению, то, что сейчас происходит во властных структурах Украины, во всяком случае, многое из того, что происходит, находится за рамками права, за границами разумного, за границами добра и зла. И последнее решение, о котором вы только что сказали, из этой категории», — сказал спикер Госдумы, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать заявление Верховной рады Украины о признании России страной-агрессором.

источник

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus