Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Поднятый со дна моря американский танк "Шерман" передали военным под Петербургом

В бригаду, расположенную в Ленинградской области, доставили американский танк "Шерман", поднятый со дна Баренцева моря. Об этом сообщили в Западном военном округе.

— Поднятый на поверхность танк доставлен в Лугу. По оценкам специалистов, он находится в удовлетворительном состоянии. В ближайшее время военнослужащие ремонтно-восстановительного батальона приступят к реставрационным работам, — говорится в сообщении.

Боевую машину планируют представить на выставке оружия и техники 9 мая в Санкт-Петербурге. Её смогут увидеть жители и гости города.

Напомним, танк времён Второй мировой войны подняли с затопленного в 1945 году судна "Томас Дональдсон" прошедшим летом. Тогда сообщалось, что эти боевые машины — не первые, которые были подняты специалистами с данного борта.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus