Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Индии врачи использовали ампутированную ногу пациента как подушку

Индийские врачи подложили пациенту под голову его же ампутированную ногу, инцидент произошёл в штате Уттар-Прадеш, сообщают местные СМИ.

Пострадавший — уборщик школьного автобуса — попал в ДТП. Водитель резко затормозил из-за животных на дороге, после чего транспортное средство опрокинулось на бок. В результате пострадало около 10 детей, а 28-летний Ганшьям потерял ногу.

После того как об инциденте стало известно общественности, руководство медучреждения отстранило от работы трёх докторов и двух медсестёр.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus