Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Госдеп США заявил о желании восстановить отношения с Россией

США хотят восстановить отношения с Россией для решения общих проблем. Такое заявление сделала официальный представитель госдепартамента Хезер Науэрт.

"Мы бы хотели восстановить эти отношения, потому что нас есть много сфер, вызывающих взаимную обеспокоенность. КНДР – одна из них", – сказала она, передает РИА Новости.

В конце января США расширили число компаний и физических лиц в России и других странах, на которых действуют односторонние американские санкции.

В список, размещенный на сайте министерства финансов США, попали еще 21 фамилия и около 9 компаний. Санкции распространяются на 12 организаций, связанных с "Сургутнефтегазом", компанию "Силовые машины", структуру структура госкорпорации "Ростех" "Технопромэкспорт". В список добавили, в частности, и заместителя министра энергетики РФ Андрея Черезова.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus