Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В нижневартовской поликлинике 32-летний пациент умер в очереди ко врачу

Видео: vk.com/4p86r.

В городе Нижневартовск Ханты-Мансийского автономного округа 32-летний пациент скончался в очереди ко врачу. Об этом информирует РИА "Новости" со ссылкой на директора департамента здравоохранения Югры Алексея Добровольского.

По его словам, это произошло сегодня утром – мужчине стало плохо, и ему пытались оказать помощь как врачи поликлиники, так и медики со "скорой". В департаменте здравоохранения в СК проводят проверку.

Однако отметим, что в социальной сети выложен пост с рассказом о том, что "врачи даже не торопились помочь".

"Когда прибыли сотрудники полиции, врачи сказали якобы что он ударился об батарею и упал", - сказано в сообщении.

К посту прикреплено видео, снятое в поликлинике. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus