Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Москве возле здания МИД появится памятник Евгению Примакову

Напротив здания Министерства иностранных дел в Москве появится памятник государственному и общественному деятелю Евгению Примакову. Об этом на заседании комиссии по монументальному искусству при Мосгордуме сообщил Игорь Воскресенский.

— Это дар городу Москве, Москва получает в подарок произведение всем известного вам автора, — сказал он.

Решение по этому поводу было принято единогласно. Автором памятного знака стал известный скульптор Георгий Франгулян.

Ожидается, что монумент будет установлен за счёт средств благотворительного фонда "Искусство, наука и спорт".

Примечательно, что памятник появится возле здания МИД, которое он возглавлял в 1996–1998 годах.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония имянаречения многофункционального судна ледового класса в честь Евгения Максимовича Примакова.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus