Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В сети появился исходный код загрузчика iPhone

Неизвестный пользователь «слил» в сеть исходный код загрузчика iBoot, использующийся на iOS. Эксперты уже назвали данную утечку крупнейшей за всю историю iPhone.

Специалисты заметили, что данный «исходник» от iOS 9.3, но при этом используется и в более поздних версиях прошивки. Эксперты уверены, что он поможет хакерам найти новые уязвимости в операционной системе. Для Apple потеря данной информации может привести к достаточно неприятным последствиям.
Ожидается, что уже в ближайшее время в сети могут появиться новые непривязанные Jailbreak. Несмотря на то, что код успели удалить с первоисточника, он уже разошёлся по сети и успел попасть в руки тысячам пользователей.
Ранее мы писали, что после выхода iOS 11.3 в интернет можно зайти исключительно через iCloud. Операционная система навязывает пользователям использование облачного хранилища.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus