Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Джиллиан Андерсон в свои 49 лет обнажилась ради животных

Актриса Джиллиан Андерсон стала участницей акции ради животных от организации PETA. Так, отказаться от меховых изделий звезда просит людей, обнажившись догола. Поклонники позитивно оценили намерения 49-летней актрисы.

 Участниками акции от организации PETA становились не раз знаменитые люди. Примечательно, что порадовать своих поклонников смогла и американская актриса Джиллиан Андерсон. Звезда неоднократно заявляла о своей гражданской позиции против истребления животных для того, чтобы люди могли воспользоваться их мехом или шкурой.

 Артистка решила вновь напомнить человечеству, что подобные поступки не красят нашу историю. Обнажившись догола, Андерсон показала идеальные формы и призвала людей оставить свои злодейские планы на животный мир.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus