Опубликованы первые снимки «заряженной» версии Alfa Romeo Giulietta
Итальянская автомобильная компания Alfa Romeo представила спортивную версию хэтчбека Giulietta, сообщает «Коммерсант».
От стандартной модели «заряженная» версия будет отличаться насыщенной комплектацией, 17-дюймовыми колёсными дисками, спортивными патрубками выхлопной системы и специальными аэродинамическими обвесами.
Также данный автомобиль можно будет приобрести в цвете Misano Blue, который был доступен только для модели Alfa Romeo Giulia Veloce.
Что касается силовой установки, то на «заряженной» версии хэтчбека Giulietta будут установлены под капотом двигатели 1,4 литра с 120 лошадиными силами, либо двигатель объемом 1,6 литра с турбодизелем.
Напомним, ранее «Ньюинформ» сообщал о том, что Hyundai объявила о выпуске спортивных модификаций почти всех моделей.