Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Для арендодателей разработали памятку на время ЧМ-2018

Памятка разработана, чтобы помочь владельцам жилья избежать нарушений законодательства, обеспечить безопасность, защитить права как владельцев квартир, так и гостей футбольного первенства.

Из памятки арендатору смогут узнать, какие требования применяются к жилью, как проводить регистрацию в отделах по вопросам миграции УМВД и как уплатить налоги на полученные доход. Также в документе напоминается, что не следует необоснованно повышать цену ну жилье.

Ростуризм подчеркивает, что важно достойно принять болельщиков, обеспечить им максимально комфортное размещение и проявить гостеприимство.

Памятка направлена в регионы, где пройдут матчи ЧМ-2018. Местные власти распространят их среди собственников жилья.

Матчи чемпионата мира по футболу пройдут с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus