Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В 2018 году жителей аварийных домов в Барнауле расселят по новой программе

АиФ 

В администрации Барнаула обсудили реализацию программы по расселению домов, признанных аварийным после 1 января 2012 года.

Федеральная программа, которая разрабатывается по поручению президента России Владимира Путина, будет действовать с 2019 года. Минстройтранс готовит краевую программу. Как сказали в администрации, за ее счет будут расселять аварийное жилье в Барнауле в 2018 году.

Мэр Барнаула Сергей Дугин дал поручение в феврале уже сформировать муниципальную программу, которая войдет в краевую. На реализацию программы край направит 80,8 млн рублей, часть средств поступит из городского бюджета.

«Необходимо внимательно подойти к формированию критериев включения домов в программу с учетом степени их износа», - сказал градоначальник.

Перечень аварийных домов подготовит комитет жилищно-коммунального хозяйства города.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus