Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ДАЖЕ РОССИЙСКУЮ ОППОЗИЦИЮ ДОСТАЛО ЛИЦЕМЕРИЕ УКРАИНЫ

В рядах российской оппозиции происходит нечто странное. Один за другим появляются тексты, в которых, так или иначе порицаются настроения граждан соседней страны - Украины. Той самой, где кто не скачет, тот москаль.

Вот пара примеров. Бывший адвокат Pussy Riot Виолетта Волкова описала историю с вопросом, адресованным жителям Украины - не хотят ли они попробовать договориться с жителями востока страны? Пост был размещен в Фейсбуке, в группе "Мы вместе", появившейся еще в 2012 году, во времена расцвета белоленточного протеста в Москве.

"Но сейчас в ней в основном воцарились граждане братской Украины", - уточняет Волкова. Вопрос был удален администраторами группы через полтора. Тоже показатель, но не о нем сейчас речь. За то время, что тема была доступна, она получила несколько сотен откликов. "И ни одного из них о возможности примирения внутри Украины", - удивляется Волкова.

"Против войны не выступил ни один украинец из нескольких сотен. Могу только с прискорбием резюмировать: граждане страдающей от гражданской войны страны мира не хотят", - сообщает адвокат."Я никогда не могла себе представить, как же выглядит "групповое помешательство". А оно вот, охватило целый народ. Я не понимаю граждан страны, готовых перебить свое же население. Это неправильные граждане и неправильная страна", - резюмирует Виолетта Волкова.

Конечно, по постам в Фейсбуке - пусть их даже несколько сотен - едва ли стоит ...

http://volos.mirtesen.ru/blog/43881607169/Dazhe-rossiyskuyu-...

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus