Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Лидеры стран-членов ЕС поручили главам МИД рассмотреть новые санкции

Лидеры стран-членов ЕС поручили главам МИД рассмотреть новые санкции. Они необходимы, чтобы обеспечить выполнение минских договоренностей, сообщает агентство «РИА Новости» со ссылкой на коммюнике Совета ЕС. В документе не уточняется, против кого могут быть введены новые ограничения.

Внеочередное заседание глав МИД ЕС по Украине состоится послезавтра. Ранее Евросоюз уже вводил санкции против России, мотивируя это обострением ситуации на востоке Украины. Москва считает такие меры незаконными, поскольку не выступает стороной конфликта.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus