Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Антикризисные инструменты продвижения для строительной отрасли

АиФ 

Новосибирск, 27 января - АиФ-Новосибирск. 6 февраля в рамках выставки «SibBuild-2015» ИД «Аргументы и факты-Новосибирск» и агентство интернет-маркетинга DirectLine проведут мастер-класс «Антикризисные инструменты продвижения в 2015 году для строительной отрасли». Мероприятие пройдет в конференц-зале №4 МВК «Новосибирск-Экспоцентр» с 11:00 до 13:00.

Программа мастер-класса поделена на два блока: реклама в традиционных СМИ и интернет- продвижение.

11:00-12:00 - Реклама в традиционных СМИ

Экспертом и ведущим мастер-класса выступит Татьяна Диасамидзе, бизнес-тренер, практик с 18-летним опытом в В2В–продажах бизнес-тренер (НГУ),

генеральный директор ИД «Аргументы и факты – Новосибирск», бизнес-продюсер «Школа бизнес-коммуникаций «Медиарум».

На мастер-классе можно будет узнать:

- Почему традиционные рекламные ходы больше не работают, но компании не готовы от них отказаться?

- Что на самом деле хочет клиент? Как это узнать?

- Что делать, если рекламный бюджет минимален, а продажи нужны?

12:00-13:00 - Интернет- продвижение

Экспертом и ведущим мастер-класса выступит Денис Осадчий, генеральный директор агентства интернет-маркетинга «Директ Лайн».

Программа мастер-класса:

- Какие задачи можно решить с помощью сайта и интернета, а какие – нет?

- Энергосберегающие технологии: можно ли сократить маркетинговый бюджет, сохранив продажи?

- Как зарабатывать, когда клиентов и денег становится меньше?

- Таргетинги, RTB, SEO, юзабилити, конверсия - что всё это значит и чем может помочь вашей компании.

Для посещения мастер-класса регистрируйтесь на сайте выставки.

Еженедельник «Аргументы и факты на Оби» и nsk.aif.ru выступают информационными партнерами выставке «SibBuild-2015».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus