Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В красноярских магазинах нашли просроченное мясо

АиФ 

Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю в соответствии с поручением генерального прокурора РФ провело проверки в магазинах розничных сетей Красноярска.

По сообщению ведомства, в ходе проверок в магазинах торговых сетей «Каравай», «Красный яр», «О Кей» специалистами Управления установлены нарушения требований технических регламентов Таможенного союза.

«Выявлена продукция животного происхождения без маркировки, с истекшим сроком годности, без ветеринарно-сопроводительных документов. В результате приостановлен оборот 221,7 кг продукции животного происхождения: мяса птицы, говядины, баранины и полуфабрикатов», - говорится в сообщении регионального управления Россельхознадзора.

Продукция изъята из обращения до принятия решения о порядке дальнейшего использования, решается вопрос о привлечении виновных к административной ответственности.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus