Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Большинство украинских призывников не явились в военкоматы

По данным представителя Сухопутных войск Вооруженных сил Украины (ВСУ), минувшей осенью около 70 процентов украинских призывников не явились в военные комиссариаты для отправки к месту прохождения срочной службы, из них почти треть находятся в розыске.

В соответствии с украинским законодательством, за уклонение от воинской службы призывнику может грозить до трех лет лишения свободы, сообщает ТАСС. Всего по итогам осеннего призыва для прохождения срочной службы были направлены 12 460 человек, в том числе 8,3 тысячи в ВСУ и 3,6 тысячи – в Национальную гвардию.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus