Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ЕС намерен продлить экономические санкции против России — источник

Стало известно, что страны-участницы Европейского союза планируют продлить действующие экономические санкции против РФ, срок которых истекает в конце января следующего года. Об этом сообщило агентство РИА Новости со ссылкой на собственный источник.

В частности, источник отметил, что ЕС продлит антироссийские санкции после саммита, который состоится в четверг, 14 декабря. Помимо этого, сообщается, что на мероприятии с докладом о выполнении минских договоренностей выступят Эммануэль Макрон и Ангела Меркель, что, в свою очередь, позволит на «техническом уровне» продлить санкции.

По словам источника, экономические ограничения в отношении России продлят на полгода.

Стоит отметить, что ранее Турция высказалась в поддержку РФ и выступила против продления санкций, поскольку они не приведут к желаемому ЕС результату.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus