Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Маркетолог Apple назвал FaceID для Android омерзительным

Маркетолог корпорации Apple Фил Шиллер поделился своими впечатлениями от изобретенного для Android аналогa FacеID, назвав его омерзительным.

FaceID является оригинальной технологией, позволяющей разблокировать гаджет с помощью сканера лица владельца. Система работает без сбоев и за короткий промежуток времени позволяет владельцу добраться до своих данных. Тем временем, отсканированный снимок сохраняется в недоступную даже для разработчиков ячейку памяти телефона.

В таком случае риск взлома гаджета с установленной системой является невозможным. Даже в случае, если хакеры овладеют камерой, они не смогут взломать сканер.

Однако аналогичная технология для операционной системы Android, как оказалось, достаточно легко поддается взлому. Более того, FaceID в таком варианте работает только при хорошем освещении.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus