Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ученые выяснили, когда Солнце полностью испепелит Землю

Как известно, Солнце является единственной звездой и источником, дающим жизнь на Земле. Без небесного светила наша планета была бы холодной и пустой. Однако, как пишет научный портал ToDay News Ufa, именно Солнце станет причиной гибели Земли и всего живого на ней.

Отмечается, что в будущем небесное светило буквально испепелит нашу планету дотла. По прогнозам ученых, катастрофа произойдет примерно через 4,5 миллиарда световых лет. В этот период звезда начнет расширяться и в итоге взорвется, в результате чего будет уничтожена не только Земля, но и Марс.

При этом специалисты заявляют, что Солнце может сжечь Землю и раньше. Это случится в том случае, если на небесном светиле произойдет гигантский выброс плазмы, из-за которого будет разрушен озоновый слой нашей планеты. Тогда уже ничто не спасет людей от смертельного ультрафиолета.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus