Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Минспорта назвали количество спортсменов РФ, которые могут принять участие в ОИ-2018

Министр спорта России Павел Колобков заявил, что в расширенном списке российских спортсменов на участие в Олимпиаде-2018 в Южной Корее находятся имена почти 450 атлетов. По его словам, из них чуть менее 400 не имеют допинговых нарушений. Об этом министр заявил после Олимпийского собрания, на котором было поддержано заявление спортсменов о готовности поехать на Олимпиаду в Пхенчхан. 

Кроме этого, Колобков заявил, что в Южной Корее атлеты могут подвергнуться провокациям – и это может отразиться на результатах их выступлений. 

Напомним, заявление спортсменов о готовности поехать на Олимпиаду в Южную Корею и участвовать в соревнованиях под нейтральным флагом было опубликовано 11 декабря.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus