Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Роскомнадзор ограничил доступ к сайтам 11 нежелательных организаций

Роскомнадзор внес в реестр запрещенных ресурсов сайты и зеркала 11 организаций, которые в России признали нежелательными. Роскомнадзор действовал по требованию Генпрокуратуры.

Среди запрещенных сайтов оказался и сетевой ресурс "Открытая Россия", передает Агентство "Москва". В 13:33 сайт "Открытой России" не открывался.

"Генеральная прокуратура также требует ограничить доступ к зеркалам данных интернет-ресурсов. Указанные в требованиях интернет-ресурсы внесены в соответствующий реестр с целью блокировки операторами связи", – указано в сообщении пресс-службы Роскомнадзора.

Согласно принятому законодательству, ограничение доступа к информационным материалам нежелательных организаций осуществляется во внесудебном порядке по требованию генпрокурора или его заместителей, уточняется в сообщении.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus