Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Болгарии изъяли 200 тыс. биткоинов на сумму 3 млрд долларов

В мае 2017 года правоохранители Болгарии конфисковали 200 тыс. биткоинов у криптовалютчиков. Пока власти решали, куда потратить вырученные средства, курс на криптовалюты увеличился, и теперь стоимость составляет более 3 млрд долларов.

Правоохранительные органы ведут активную работу в Болгарии по работе с незаконными финансовыми мошенниками. Речь идет и о криптовалюте. Так, в мае 2017 года было конфисковано у криптовалютчиков 200 тыс. биткоинов. На данный момент власти Болгарии еще не решили, как потратят средства. Однако с мая до декабря курс на биткоины взлетел почти до 20 тыс. долларов за единицу. Теперь вырученные средства на сумму 3 млрд долларов власти смогут потратить например на погашение нацдолга в размере 20%. Окончательного решения по трате полученных средств официально власти Болгарии пока не комментируют.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus