Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Госдуме предложили разрешить туристическим автобусам ездить по выделенкам

Разрешить туристическим автобусам ездить по выделенной полосе у министра транспорта Максима Соколова попросила член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Наталья Кувшинова.

В письме депутат подчеркнула, что туристам на обзорных экскурсиях приходится стоять в пробках и терять время, потому что сейчас им запрещено передвигаться по выделенкам, передает RT.

"Помимо этого, турист не видит достопримечательности страны, уникальные архитектурные здания и сооружения, так как таким автобусам также запрещено стоять в остановочных карманах. Все это отрицательно сказывается на туристическом имидже региона и посещаемости городов туристами", – объясняет Кувшинова.

Депутат рассчитывает что поправка в постановление правительства России "О правилах дорожного движения" повысит качество работы туристических компаний.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus