Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Два человека серьезно пострадали в лобовом столкновении автомобилей под Тверью

Сегодня, 25 октября, стало известно, что возле поселка Орша в Калининском районе Тверской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека. 

Информацию сообщили местные журналисты со ссылкой на представителей пресс-службы Главного управления ГИБДД по региону.

По предварительным данным, инцидент произошел сегодня утром, 25 октября, примерно в девять часов утра на участке автомобильной дороги между Оршей и Александрокой. Сообщается, что автомобиль «Форд», за рулем которого находился 63-летний водитель, лоб в лоб столкнулся с автомобилем «ВАЗ».

Предполагается, что водитель не смог выбрать безопасную скорость, в результате чего выехал на полосу встречного движения. Из-за мощного удара пострадали 44-летний водитель и 46-летний пассажир отечественного автомобиля.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus