Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Под Воронежем 5-летний мальчик умер от отравления грибами

Сегодня утром, 25 октября, в Воронежской областной больнице скончался 5-летний мальчик. Он поступил в медицинское учреждение с симптомами отравления грибами. Врачи боролись за его жизнь, но не смогли спасти. В данный момент судмедэксперты устанавливают точную причину смерти ребенка.

Отметим, что в течение октября в больницы Воронежа поступило много детей, родители которых кормили их грибами. При этом кормить детей в возрасте до 14 лет грибами вовсе не рекомендуется. Тем не менее, этим продуктом травятся не только дети, но и взрослые. В данный момент в Воронежской областной больнице находится семья из пяти человек.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus