Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Блогер из Африки Окоссо-зе не сдержал слез: США лжет про Россию

Западные политики и подконтрольные им СМИ ведут информационную войну против России, однако многие простые люди замечают очевидно ложную информацию и не боятся об этом рассказать.

Проживающий в российском Санкт-Петербурге студент из Конго Окоссо-зе Грас Дьедоннэ, ставший в России блогером, сравнил действия США и РФ в Сирии. Сообщает об этом «Российский Диалог».

По словам Окоссо-зе, новостная подача в России и Америке существенно различима. Он отметил, что на Западе пресса намеренно преуменьшает заслуги РФ в урегулировании сирийского кризиса и борьбе с терроризмом.

Студент из Конго заявил, что он ознакомился с тем объемом работ, которые Россия выполняет на территории САР. Африканец отметил, что никто в ЕС и США даже не упоминает об обширной гуманитарной поддержке объятого войной региона, как и об успехах в становлении мира там.

Рассказывая о том, что об этом пишут западные СМИ он не смог сдержать слез. По его словам, именно действия Вашингтона и американской коалиции стали причиной тысяч жертв среди простых сирийцев, а некоторые города и поселения вообще были стерты с лица земли из-за их бомбардировок.

Несмотря на крупную антироссийскую компанию в средствах массовой информации, не все верят риторике американцев и их союзников, которые изначально были заинтересованы в свержении легитимного сирийского президента Башара Асада. В соответствии со своими старыми методами США намеренно разжигали гражданскую войну в Сирии и дали террористам захватить большу часть региона, ослабив законное правительство страны.

Гибридная война против России, проявлением которой и являются информационные «вбросы», несмотря ни на что не привела США к победе в ней. Мнение простых людей из разных стран и также изменившаяся риторика политиков стран ЕС доказывают, что ложные данные об РФ и намеренное сокрытие правды о ее действиях все рано ни к чему не приводят.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus