Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Митрополит Лонгин снял с должности саратовского священника

В Саратовской области священник Димитрий Пенькевич был освобожден от должности настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы, который находится в селе Белогорное Вольского района. Такое решение вынес митрополит Лонгин.

Такой указ, который был подписан митрополитом Саратовским и Вольским Лонгиным, был опубликован на веб-сайте "Православие и современность". На данный момент неизвестно, с чем именно связано данное решение. Указом митрополита священник был освобожден от должности настоятеля и от обязанностей по откормлению часовни в честь Воскресения Христова на кладбище в селе Белогорное. Также ему запрещается в священнослужении и он перечисляется в штат в связи с тем, что "не имеет возможности по семейным обстоятельствам совершать священническое служение".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus