Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Московском метрополитене в течение 5 лет заменят поезда на новые

Власти Москвы планирует в течение 5-6 лет заменить все поезда метрополитена на новые. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.

Он рассказал, что в течение 5-6 лет в Московском метрополитене планируют заменить абсолютно все старые составы на поезда нового поколения.

Ранее замрук департамента транспорта в Москве Гамид Булатов заявил, что столичные власти до 2022 года хотят поменять более 80% железнодорожных составов в метро. Напомним, что в текущем году в столичной подземке уже появилось несколько составов нового поколения. Ранее сообщалось, что проектные работы по расширению столичного метрополитена до Мытищ обойдется в 300 миллионов рублей. Вдобавок столичные власти хотят построить и пригородные станции метро, например «Челобитьево».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus