Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Путин поручил проиндексировать пенсии бывшим военным с 1 января

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству проиндексировать выплаты военным пенсионерам синхронно с остальными категориями льготников. Об этом он заявил на совещании с Кабином сегодня, 25 октября.

— Обычно, когда индексировали и денежное довольствие военнослужащих и пенсии, мы делали это синхронно. Я посмотрел, что в бюджете на 2018 год предусмотрена индексация выплат военнослужащим с 1 января, а пенсий военным пенсионерам — с 1 февраля. Это касается 2, 6 млн человек. Думаю, надо сделать это немного раньше, синхронно, тоже с 1 января, – указал президент.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus