Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Многодетных петербуржцев освободят от транспортного налога за счет богатых

Петербургское ЗакС предложило освободить многодетные семьи от транспортного налога и поднять его для владельцев дорогих автомобилей, яхт, самолетов и вертолетов.

Санкт-Петербург, 25 октября. Петербургское ЗакС предложило освободить многодетные семьи от транспортного налога и поднять его для владельцев дорогих автомобилей, яхт, самолетов и вертолетов.

Сейчас от транспортного налога освобождены семьи с четырьмя и более детьми. Новый проект предлагает включить в число льготников и семьи с тремя детьми, пишет «Комсомольская правда».

Однако от платежей будет освобождена лишь одна машина, мощность ее не должна превышать 150 лошадиных сил. На мощные автомобили класса «люкс» льгота не распространится.

Законопроект прошел первое чтение. Инициативу поддержали 49 из 50 депутатов.

Ранее стало известно, что Госдума может разрешить многодетным семьям парковаться на местах для инвалидов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus