Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Первое интервью: Вдова Марьянова не претендует на наследство

Вдова Марьянова, Ксения Бик, дала первое интервью после смерти актёра. В нём она рассказала, как спасла его от смерти, и о том, что она не претендует на наследство, так как ей ничего не принадлежит. Поэтому, говорит женщина, ей никоим образом не могла быть выгодна смерть артиста.

Ксения Бик сказала, что ей очень трудно в настоящее время и что она потеряла половину себя, ведь у них с Марьяновым были особые отношения, построенные на любви, уважении и взаимодополнении. Она до сих пор не может поверить, что потеряла любимого человека.

Супруга поделилась историей о тромбе, который угрожал жизни актёра в прошлом году. Тогда она вместе с Марьяновым ездила в больницу, где врачи обнаружили опасный сгусток в ноге артиста, сделали операцию и прописали разжижающие кровь препараты. В этом году Дмитрий не жаловался на боли в ноге, но находился в подавленном психологическом состоянии, поэтому и поехал в реабилитационный центр. В то же время Бик отказалась комментировать предположение журналистов, что он отправился туда выходить из запоя.
Кроме этого, Ксения Бик заявила о своей непричастности к смерти Марьянова, так как в этом отсутствует её выгода. Актёр не переписывал своё имущество на неё и дочь, поэтому ей ничего не принадлежит. Таким образом супруга отвергла слова бывшей гражданской жены артиста Ирины Лобачевой, которая предположила «участие» Бик в смерти Дмитрия. Ксения назвала спортсменку несчастной женщиной, потерявшей двух мужей. Добавив, что ей очень жаль женщину и она не собирается реагировать на подобные высказывания.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus