Добавить новость

Общественно-бытовой комплекс появится рядом со станцией метро «Физтех»

В РФ участились случаи поджогов различных объектов несовершеннолетними

Что делать, если работодатель не оплачивает больничный лист

Лекцию «Стихи пленительные Фета» покажут на mos.ru





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В 12-и областях Болгарии объявлен „жёлтый” код из-за сильного дождя

Значительные осадки выпадут сегодня в стране - в основном в Юго-Восточной Болгарии. После обеда в Северной Болгарии осадки начнут прекращаться, и к концу дня облачность будет сокращаться.

Будет дуть умеренный ветер, а в восточных регионах - временно сильный северо-восточный ветер. Температура еще немного понизится, а минимальная составит от 5° до 10°, максимальная - от 8° до 13°, пишет "Дарик".

Атмосферное давление повысится и будет выше, чем в среднем за октябрь.

В четырех областях Болгарии объявлен „оранжевый” код из-за дождя. Предупреждение действует для следующих областей: Бургас, там будет также дуть сильный ветер, Ямбол, Хасково и Кырджали.

В 12-и областях Болгарии объявлен „жёлтый” код, опять же из-за сильного дождя. Это области Пловдив, Пазарджик, Смолян, Стара-Загора, Сливен, Габрово, Ловеч, Велико-Тырново, Тырговиште, Шумен, Варна и Добрич.

В остальной части страны дождь будет уменьшаться, а код объявлен „зеленый”.

В горах Болгарии будет облачно и туманно. Во многих местах будет идти дождь, на высоте более 1 700 метров - снег. Будет дуть сильный ветер с востока и северо-востока. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около 7°, на высоте 2 000 метров - около 1°.

На побережье Черного моря будет облачно, дождливо и ветрено. В некоторых местах, главным образом на южном побережье, осадки будут значительными. Будет дуть сильный северный и северо-восточный ветер. Максимальная температура воздуха составит 10 - 15°. Температура морской воды будет 18°. Волнение моря составит 4 - 5 баллов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Замминистра обороны осмотрел капремонт военного санатория в Подмосковье

4 марта в Москве пройдет новая футбольная викторина от «Квиз Плюс»

В Омске пройдет Международный Открытый кинофестиваль «Свидание с Россией. Сибирский характер»

Средний желаемый размер пенсии россиян достиг 49,6 тысяч рублей

Музыкальные новости

В Уфе на матче «Салавата Юлаева» против «ЦСКА» торговая сеть «Пятёрочка» порадовала фанатов сюрпризами

В Омске пройдет Международный Открытый кинофестиваль «Свидание с Россией. Сибирский характер»

Консультант Поэта. Консультирование Поэта.

В Подмосковье сотрудники Росгвардии оказали помощь сотрудникам МЧС в ликвидации возгорания на территории склада в Балашихе

Новости России

В Москве двое покупателей «ВкусВилла» угрожали расстрелять очередь на кассе

Российские ученые создали сверхпрочную сталь для ядерной энергетики и космоса

Средний желаемый размер пенсии россиян достиг 49,6 тысяч рублей

4 марта в Москве пройдет новая футбольная викторина от «Квиз Плюс»

Экология в России и мире

Красочные торжества и колоритное веселье в Angsana Velavaru

Аппетитная Масленица в Fish Point Family Resort

"Симбионты Кутушова" вошли в ТОП-100 предприятий России

В Омске пройдет Международный Открытый кинофестиваль «Свидание с Россией. Сибирский характер»

Спорт в России и мире

Андрей Рублёв: нейтральное эмоциональное состояние и работа с психологом

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич

Карен Хачанов рассказал, как готовился к сезону-2025 с Янником Синнером

Елена Рыбакина заменила первую ракетку мира на турнире за 100 миллионов

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

«Байкал Сервис» на 15% увеличил объемы отправок грузов с Дальнего Востока











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сбежавшая с больной матерью в Москву эстонка просит гражданство РФ

"Я хочу вести жизнь обычного человека". Дочь Анастасии Волочковой рассказала о своей жизни и женихе

В министерстве ЖКХ Подмосковья объяснили рост тарифов на коммунальные услуги

Игрок «Спартака»: «Я дошёл от фавел до самого большого клуба России»