Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Умер Роберт Гийом, озвучивший Рафики в мультфильме «Король лев»

В Лос-Анджелесе за месяц до своего 90-летия умер американский актер Роберт Гийом. О смерти актера сообщила его жена Донна Браун Гийом во вторник, 24 октября.

Роберт Гийом родился в Сент-Луисе в те времена, когда в США еще существовала расовая сегрегация. Темнокожему пареньку помогла «выбиться в люди» его трудоспособность, талант и служба в армии. Актерский дебют Гийома состоялся, когда ему уже исполнилось 36 лет. Он играл в бродвейских театрах и сменил множество амплуа.

Фильмография Гийома состоит из двух полнометражных фильмов и пяти популярных сериалов. Особенно актер запомнился любителям мультипликационного сериала «Король лев», где Гийом озвучивал мудрого примата Рафики. Друзья актера говорили тогда, что Роберт не отличен от свонго персонажа, как внешне, так и внутренне. Со своей женой Донной Гийом прожил более 50 лет.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus